Солнцезащитный увлажняющий крем для тела SPF 40, 150 мл Pleyana

Pleyana (Россия)
1759,00
р.
Легкий, нежирный крем, обеспечивает безопасную оптимальную защиту от UVA и UVB лучей, фоторстарения, пигментации, увлажняет и регенерирует кожу. Средство водостойкое и длительное время сохраняет свои защитные свойства.
Не оставляет белых пятен на коже.
Не пачкает одежду.
Без жирной пленки на коже и блеска.

Способ применения: нанесите небольшое количество крема легкими массирующими движениями на тело перед выходом на солнце (за 10-15 мин). Повторять нанесение так часто, как это необходимо, в зависимости от типа кожи, но не реже, чем каждые 3-4 часа. Обеспечить ощущение свежести во время пребывания на солнце вам поможет Термальная вода «АROMA-TERMAL» Pleyana®. Вечером, чтобы успокоить, восстановить и увлажнить кожу, применяйте Бальзам регенерирующий с дигидрокверцетином или Лифтинг-крем для рук и тела с увлажняющим комплексом Pleyana.

Активные ингредиенты: диоксид титана (titanium dioxide), Tinosorb M(Methylene Bis-Benzotriazolyl Tetramethylbutylphenol), натуральный увлажняющий фактор (НУФ), алоэ барбадосское, масло жожоба, бета-глюкан.

ДИОКСИД ТИТАНА - высокоочищенный и тонкодисперсный диоксид титана, обладающий способностью отражать УФ-лучи - отражают лучи длинной волны от 290 до 700 nm, то есть в равной мере обеспечивают высокую степень защиты как от В-лучей, так и от А-лучей. Относится к неорганическим УФ-фильтрам, даже в микронизированном виде не проникает в кожу, химически и биологически инертен и, следовательно, не вызывает раздражения, сенсибилизации, фототоксических или фотоаллергических реакций. Начинают работать сразу после нанесения средства на кожу, совершенно безопасен. Отсутствие проникающей способности делает пригодными для детей и лиц с чувствительной кожей.

Tinosorb M (Methylene Bis-Benzotriazolyl Tetramethylbutylphenol) - уникальный органический микронизированный УФ-фильтр нового поколения, обладающий широким спектром UVA/UVB -абсорбции и высокой фотостабильностью. Компонент сочетает преимущества органических и неорганических УФ-фильтров: высокое УФ-поглощение и низкое проникновение в кожу, не придает желтизну готовым средствам, не оставляет пятна на одежде. Обладает высоким поглощением в области, граничащей с видимым спектром.

Натуральный увлажняющий фактор (Япония) (комплекс незаменимых аминокислот) обладает ярко выраженными увлажняющими свойствами, восстанавливает водный баланс кожи.

Экстракт алое-вера восстанавливает и заживляет кожный покров, успокаивает раздражение, превосходно увлажняет, успокаивает и защищает кожу, нормализует цвет, устраняет отечность, оказывает противовоспалительное и противомикробное, бактерицидное, антиаллергическое и ранозаживляющее действие, укрепляет стенки сосудов, стимулирует процесс регенерации клеток. Особенно подходит для защиты и увлажнения кожи в период перепадов температур и сильного ветра. Используется при солнечных ожогах кожи.

МАСЛО ЖОЖОБА - это уникальное масло, по свойствам аналогичное спермацету, не имеет себе равных по химическому составу в растительном мире. Включает в себя аминокислоты, протеин, напоминающий по составу коллаген, обладает высокой химической устойчивостью и служит натуральным консервантом для косметических препаратов и других масел. Превосходный комплекс смягчающих и увлажняющих свойств, чрезвычайно высокая проникающая и всасывающая способностью масла, обеспечивает защитный слой, не оставляет жирного блеска на коже и волосах. Масло жожоба отличается высоким содержанием витамина Е, что определяет его антиоксидантное, противовоспалительное, регенерирующее свойство - устраняет покраснения кожи, отечность, жжение, борется с воспалением кожи при фотоповреждении. Масло жожоба показано для ухода за кожей любого типа, особенно сухой, пересушенной, воспаленной, шелушащейся, незаменимо в солнцезащитный средствах. Оптимизирует процессы усвоения витамина D и продуцирования кожей меланина под воздействие солнца.

Объем: 150 мл
С этим товаром приобретают
Made on
Tilda