Гидролизат морского ежа и листьев Бадана Urchin Vitan 60 капсул EVASION

Evasion (Россия)
2136,00
р.
Прилив сил и бодрости, масса энергии, а главное хороший крепкий сон. Защита от вирусов. Спинохромы, содержащиеся в ГМЕ, активизируют работу печени, помогая превращению холестерина в желчные кислоты. А эхинохромы вместе со спинохромами напрямую влияют на уровень мужских и женских гормонов, а также на их соотношение в плазме крови.
Экстракт морского ежа снижает уровень сахара в крови. Он повышает количество АТФ в клетках на 30-40%. АТФ является главной энергетической составляющей клетки, чем больше количество АТФ, тем более она жизнеспособна и устойчива к окислительным процессам.

Что такого в экстракте морского ежа и зачем его придумали?

Экстракт из морского ежа - одно из известных в настоящее время средств по нормализации холестерина в крови. За 20 дней приёма дает эффект, аналогичный применению статинов за 3-4 месяца.
Также экстракт морского ежа обладает сосудорасширяющим действием, расслабляет сосуды. Благодаря этому расширяются капилляры, вследствие чего эритроциты, доставляющие кислород во все периферийные ткани, легко проходит через капилляры, подавляя ишемию и гипоксию, а это значит, что значительно снижается риск возникновения инфарктов и инсультов.

Спинохромы, содержащиеся в экстракте морского ежа, активизируют работу печени, помогая превращению холестерина в желчные кислоты. А эхинохромы вместе со спинохромами напрямую влияют на уровень мужских и женских гормонов, а также на их соотношение в плазме крови.
Этот БАД из экстракта морского ежа снижает уровень сахара в крови. Он повышает количество АТФ в клетках на 30-40%. АТФ является главной энергетической составляющей клетки, чем больше количество АТФ, тем более она жизнеспособна и устойчива к окислительным процессам.

Экстракт морского ежа помогает:

• Нормализовать артериальное давление и работу сердечно-сосудистой системы;
• Восстанавливает эластичность сосудов;
• Снижает риск проявления атеросклероза;
• Эффективен при предынсультном и постинфарктном состояниях;
• Нормализует уровень половых гормонов;
• Нормализует функцию предстательной железы, улучшает потенцию;
• Обладает иммуностимулирующим и радиопротекторным действием при лучевой терапии;
• Улучшает кровоснабжение глазного дна, остроту зрения и цветоощущение;
• Нормализует работу печени, эффективен при гепатитах и циррозе печени;
• Улучшается почти до нормы атерогенный фактор, т.е. соотношение между протеинами высокой и низкой плотности – высоких (то, что считается полезным) – увеличивается, а низких падает. Нет осложнений на сосудах в виде бляшек.
• Способствует профилактике и лечению кожных заболеваний.
Относительно не большой список противопоказаний заявляют его производители : беременность , период кормления. При остальных хронических и других тяжёлых заболеваниях производитель рекомендует принимать но после консультации с врачем на совместимость препаратов.

Применение:
Как использовать экстракт морского ежа курс от 1-3 х месяцев , по 1 капсуле 2 раза в день.

Объем: 60 капсул
С этим товаром приобретают
Made on
Tilda