Вейнтон - рецепт здоровых вен 60 таб Pleyana

Pleyana (Россия)
1060,00
р.
Компания «Торговый Дом Лидер-Альянс» уделяет огромное внимание созданию косметических средств и биологически активных добавок на основе натуральных природных компонентов. В числе разработок ведущее место занимает препарат «Вейнтон», который в результате многих клинических испытаний занял лидирующие позиции по эффективности своего действия. Данный комплекс, состоящий из комбинации растительных экстрактов, витаминов и микроэлементов, является эффективным препаратом в борьбе с различными заболеваниями сосудов.
В результате применения «Вейнтона» в организме происходят заметные улучшения в положительную сторону, так как компоненты, входящие в состав препарата:
укрепляюще действуют на стенки сосудов и капилляров, способствуют снижению их проницаемости и повышению эластичности;
нормализуют лимфоток и местное кровообращение, улучшают реологические характеристики крови;
улучшают питание тканей;
поддерживают белковую структуру соединительной ткани;
снимают отеки, уменьшают трофические изменения кожи;
стимулируют работу антиоксидантной системы в целом;
повышают общие адаптационные возможности организма;
обеспечивают поставку витаминно-минерального комплекса, улучшают общий и местный обмен веществ.

В состав композиции «Вейнтона» включены только растительные ингредиенты, среди которых экстракт листьев зеленого чая, дисперсионного; экстракты готу кола, грецкого ореха, натуральные экстракты плодов шиповника и листьев гингко билоба. Вещества, входящие в состав данных растений, положительно влияют на состояние стенок венозных сосудов, укрепляя их и тем самым нормализуя процесс кровообращения. Для получения более заметных и стойких результатов мы рекомендуем применение «Вейнтона» в комплексе с Бальзам для тела с лимфодренажным комплексом PLEYANA.

Композиция «Вейнтон» включает: зеленый чай, листья (экстракт), экстракт листьев готу кола, грецкий орех, листья (дисперсионно измельченные), шиповник, плоды (экстракт), гингко билоба, листья (экстракт)

Взрослым принимать по 1 таблетке в первой половине дня с приемом пищи в течение 1 месяца. При необходимости можно повторить.

БАД не является лекарственным средством.

Объем: 60 капсул
С этим товаром приобретают
Made on
Tilda