Маска Профиль 50 мл Jaldes Deval​

Jaldes Deval​ (Франция)
1850,00
р.
Маска Профиль - уникальная формула для любой кожи

Предназначена ждя борьбы с акне, жирностью кожи кожи, угрей, прыщей. Одновременно для любой кожи – видимо улучшает качество любой кожи, приносит в натуральной форме огромное разнообразие натуральных микроэлементов и витаминов.

При жирной коже, акне, угрях

Маска на базе бентонитовой глины и её преимущества для кожи:
Бентонит обладает прекрасными сорбирующими свойствами, благодаря этому прекрасно очищает поры, регулирует выделение кожного сала, матируя кожу. Легко впитывает любой избыток кожного сала.
Вытягивает токсины из кожи.
Избавляет от акне, прыщей, угрей. Оказывает противовоспалительное, рассасывающее действие на акне.
Препятствует активации бактерий в порах кожи.
Обладает противовоспалительным действием, устраняет раздражение (может оказывать помощь при дерматитах).
Очищает и суживает поры
Предотвращает появление угрей.
Способствует заживлению мелких ран и порезов.
Отшелушивает отмершие клетки, выравнивает тон, смягчает и слегка осветляет кожу.
Содержит 70% минералов, в том числе магний, медь, кремний, железо, натрий, кальций и др., что питает и восстанавливает кожу.

Для любой кожи

Бентонитовая глина – подтягивающие, чистящие и поглощающие способности – самое лучшее решение для любых проблем кожи. Глина действует как магнит, вытягивает токсины из кожи, снимает припухлость и отечность от избытка натрия в коже. Содержит не менее 70% минералов, в том числе магний, медь, кремний, железо, натрий, кальций и другие, что питает и восстанавливает кожу. Отшелушивает мертвые клетки, выравнивает тон, смягчает и осветляет кожу.
Центелла азиатская (Centella asiatica) - с давних времен используется в народной медицине Южной Азии. Широко известны ее способности ремодулировать коллаген в ткани и вокруг венозной стенки, восстанавливать коллаген по количеству и качеству, улучшать венозный отток, восстанавливать упругость и эластичность, улучшать внешний вид и комфорт кожи.
Ирландский мох (Chondrus crispus) - разновидность красных водорослей, содержит в натуральном виде огромный спектр минералов и витаминов: рибофлавин, витамины группы В (В3, В5, В6), фолиевую кислоту, витамины С,Е,К, кальций, железо, цинк, фосфор. Ирландский мох придает коже молодость и здоровый вид, обогащает клетки большим количеством углеводов, микроэлементов. Благодаря этому быстро восстанавливает кожу при сухости на холоде, солнце, при использовании кондиционеров.
Центелла азиатская и Ирландский мох в составе маски являются биологически чистыми продуктами, натуральными источниками витаминов и минералов, возвращает здоровый вид коже, питают, увлажняют, снимают отечность, быстро восстанавливают кожу.
Масло абрикосовых косточек (bio) - содержит натуральные витамины Е, А, Омега – 6. С особой нежностью проникает в эпидерму, быстро смягчает, увлажняет и питает кожу. Дает свежесть, эластичность, подходит для самой чувствительной кожи.
Масло подсолнечника (bio) Богато Омега – 6, содержит витамин А, смягчает, увлажняет и восстанавливает.
Лимонная кислота В маске натуральная фруктовая кислота. Повышает упругость кожи, поддерживает тонус, придает свечение, улучшает цвет.

Способ применения:

Все перечисленные компоненты в маске хорошо защищают, восстанавливают, питают кожу.

Способ применения зависит от цели использования маски.

При жирной коже и акне

Чем дольше держать маску в этом случае, тем ярче виден результат. В зависимости от выраженности акне и жирности кожи маску нанося хорошим слоем на лицо нужно держать в течение 1 часа. Маску можно использовать на всю ночь. Смыть теплой водой. Использовать по необходимости в первое время 2-4 раза в неделю, и затем 1 раз в неделю. Видимое улучшение отмечается при первом же использовании.

При всех типах кожи

Наносить на кожу хорошим слоем и держать 20-40 минут.

На области отечности можно наносить на всю ночь для эффекта дренажа или утром на 30-40 минут на области отечности.

Для поддержки тонуса кожи, питания и восстановления 1-2 раза в неделю на 20-40 минут.

Маску также эффективно использовать на кожу декольте, шеи и кисти рук.

При нормальной и сухой коже после снятия маски нанести увлажняющий крем.

Маска подходит и для мужчин и для женщин.

Состав:
Каолин
Растительный глицерин
Бентонитовая глина
Масло из чернослива
Масло семян подсолнечника
Масло сладкого миндаля
Порошок ирландского мха
Экстракт центеллы азиатской
Экстракт ирландского мха
Токоферол
Лимонная кислота
Дегидроуксусная кислота
Бензил салицилат

Упаковка: баночка 50 мл.
С этим товаром приобретают
Made on
Tilda