Маска очищающая с французскими глинами - белой и зеленой Profi 10 мл, 75 мл, 200 мл Pleyana

Pleyana (Россия)
899,00
р.
Плеяна - Profi Маска очищающая с глиной - белой и зеленой - С древнейших времен применяли маски из глины в комбинации с маслами, экстрактами лекарственных и другими ингредиентами.

Маски из глины действуют как щадящий пилинг и придают коже особенную шелковистость и мягкость. Маски из глины помогают сохранить привлекательность и красоту Вашей кожи на долгие годы.
В Маске с глинами (белой и зеленой) сочетаются дезинфицирующие свойства салициловой кислоты, фитоэкстрактов, и превосходные свойства белой и зеленой глин, которые впитываюют жировые выделения кожи.

Способ применения:
очистите кожу Мягкой пенкой для нормальной и жирной кожи «Плеяна». Проведите процедуру пилинга Гоммажем для пилинга лица. Остатки гоммажа удалите Матирующим тоником. Нанесите Маску толстым слоем на лицо (исключая область вокруг глаз), оставьте ее на поверхности кожи на 10 - 15 минут, затем аккуратно и тщательно смойте теплой водой. Выполните тонизацию кожи Матирующим тоником «Плеяна». На очищенное лицо нанесите соответствующий крем коллекции «Плеяна».
Используйте Маску 2-3 раза в неделю.
Максимальный эффект достигается при комплексном использованиипродуктов коллекции «Плеяна».

Маска подходит также для нанесения на такие проблемные участки, как линия декольте или спина.Толстый слой маски предотвратит её быстрое высыхание и тем самым убережет кожу от исключительно неполезного для нее стягивания. Если же маска все-таки начала сохнуть, её следует снова смочить Тоником «Плеяна» и оставить еще на некоторое время.
Желательно при проведении процедуры избегать мимических движений. Лучше всего принять горизонтальное положение, закрыть глаза, расслабиться.
После того как Маска будет удалена, лицо обязательно протирают Тоником «Плеяна». В данном применении он абсолютно незаменим, т.к. он восстанавливает эластичность створа поры, делает ее менее заметной.

Активные компоненты:каолин, зеленая глина (иллит), салициловая кислота, мочевина, экстракт семян Moringa рterygosperma, масло череды, бетаин, дигидрокверцетин(биофлавоноидный комплекс Флавокон).

Компоненты Маски очищающей с глиной (белой и зеленой) «Плеяна»глубоко, но деликатно очищают поры кожи от загрязнений внешнего характера и выделений кожного покрова, оказывают
- противоотечное,
- противоаллергическое,
- противовоспалительное действия,
- усиливают обменные процессы,
- способствующие регенерации клеток.

Действие комплекса компонентов Маски с глинами.- эффективно сужает поры,
- дает моментальный подтягивающий эффект,
- улучшает цвет лица,
- кожа становится мягкой, гладкой,
- оказывает успокаивающее действие,
- не пересушивает кожу.

«Трещины кожи на пятках».Местные ванночки при разведении Маски с водой смягчают огрубевшую кожу на руках, локтях и ногах, способствует заживлению трещин и порезов.
Особо следует отметить прекрасные результаты, которые дает применениеМаски в борьбе с таким болезненной проблемой, как трещины кожи в пяточной области.
Индивидуально подобранный курс аппликаций Маски совместно сБальзамом регенерирующим для рук и тела «Плеяна» на пораженные места полностью устраняет трещины, смягчает загрубевшую кожу, делает ее крепкой и здоровой.

Объем: 10 мл, 75 мл, 200 мл
С этим товаром приобретают
Made on
Tilda