Био Интеграл - лечение акне и выравнивание кожи 30 мл Bio Integral Stop Acne cream EVASION

Evasion (Россия)
3800,00
р.
Мощная и безопасна формула против акне для любого возраста и пола со 100% результатом!!!
Доказанное успешное лечение акне 1 и 2 степени и в комплексном лечении более сложных форм!! Легко выводит даже с гормональных контрацептивах без резкого всплеска высыпаний!

Комфортный в нанесении, мгновенно проникает в кожу, не оставляя липкости. Обладает нежной текстурой, легко наносится и быстрое впитывается, содержит ниацинамид, который уменьшает выработку кожного сала, обладает противовоспалительным эффектом и стимулирует синтез коллагена. Салициловая кислота действует как себорегулятор и устраняет комедоны. В состав средства также входят триклозан и фитосфингозин, обладающими бактерицидными свойствами. Предотвращает размножение propionibacterium acnes, снижает воспаление, стимулирует производство нового коллагена.

Пропионибактерии акне (лат. Propionibacterium acnes) - вид грамположительных анаэробных неподвижных бактерий, возбудителей акне человека (угревой сыпи) - воспаления сальных желёз.

Propionibacterium acnes обитает глубоко внутри фолликул и пор кожи человека, не проявляя себя у большинства носителей. В то же время Propionibacterium acnes является основным возбудителем инфекционной формы акне (в быту называемой угри) - заболевания сальных желёз. Кроме того,Propionibacterium acnes может быть причиной блефарита (воспаления век), эндофтальмита (гнойного воспаления внутренних оболочек глазного яблока), других заболеваний глаз, в частности, являющихся осложнениями после хирургических вмешательств на глазах.
Регулирует активность сальных желез
стимулирует клеточное деление
восстанавливает и поддерживает естественный уровень увлажнения кожи
омолаживает ткани
обладает антиоксидантным и фотозащитным действием.

Рекомендации по использованию: Использовать крем утром и вечером на чистую кожу. Небольшое количество крема равномерно распределить по массажным линиям, затем при необходимости легкими постукиваниями "вбить" крем в кожу. Ежедневное применение утром и вечером при акне в течении всего курса лечения.
Для пациентов с жирной кожей на ночь, в течении 30 дней ежедневно с перерывом в 4 недели и повторением 30 дневного цикла.


Основные активные ингредиенты:
  • Масло чаульмугры - противовоспалительное, себорегулирующее, антибактериальное и выравнивающее рельеф кожи при угревой болезни, повышает проницаемость рогового слоя. В нем содержится олеиновая кислота --1-4%, которая блокирует 5-альфа-редуктазу.
  • Экстракт коры магнолии грандифлора - эффективен в отношении Sp Propionbacterium (акне) блокирует 5-альфа редуктазу.
  • Салициловая кислота - снижает выработку себума, препятствует размножению Р. acnes, оказывает бактериостатическое, комедонолитическое, противовоспалительное и мягкое эксфолиирующее действие, способствуя экстракции комедонов.
  • Ниацинамид - активный агент для клеточного обновления кожи, восстанавливает нарушенный барьер кожи, увеличивает гидрорезерв кожи, предохраняя от обезвоживания, стимулирует микроциркуляцию.
  • Экстракт корня одуванчика - содержит огромное количество минералов и витаминов (медь, кальций, марганец, железо, бор, магний, цинк, калий, а также витамин B6, А, B1, С, B2, B12, B3 и B), инулин и т.д., обладает противовоспалительным, противовирусным, антиаллергическим действием, выводит токсины, эффективен в лечении акне и фурункулеза, снимает зуд и успокаивает кожу.
Объем: 30 мл
С этим товаром приобретают
Made on
Tilda