Гидро-гель с Алое Вера Profi 200 мл Pleyana

Pleyana (Россия)
1998,00
р.
Компоненты Гидро-геля интенсивно увлажняют кожу, размягчая роговой слой эпидермиса, обладают успокаивающими и противовоспалительными свойствами, способствуют улучшению процессов регенерации.

Используется как самостоятельное средство, в комплексных программах для всех типов кожи, и для «холодного распаривания» кожи при подготовке к мануальной или ультразвуковой чисткам.

Применение: наносите небольшое количество Гидро-геля на кожу легкими массирующими движениями до полного впитывания 1-2 раза в день как самостоятельное средство или в качестве увлажняющей сыворотки под любой крем, используйте как маску 2-3 раза в неделю, под пленку перед чисткой на 15-20 мин.

Активные ингредиенты: алоэ барбадосское (Aloe Vera), аллантоин, экстракты полыни, зверобоя, календулы, тысячелистника, шиповника, сосны и чабреца мяты, тмина, фенхеля, ромашки, мочевина, биозол (O-tsimen-5-ол).
Алое-вера обладает ярко выраженными увлажняющими свойствами, восстанавливает водный баланс кожи восстанавливает и заживляет кожный покров, успокаивает раздражение, превосходно увлажняет, успокаивает и защищает, матирует кожу, нормализует цвет лица, устраняет отечность. Очищает кожу от старых отмерших клеток, регенерирует кожу, насыщает витаминами.

Аллантоин - очищающий, смягчающий, заживляющий, противовоспалительный компонент, оказывает смягчающее и увлажняющее действие на кожу, смягчает роговой слой, способствуя отделению отмерших клеток, стимулирует регенерацию тканей - заживление кожи, обладает способностью подавлять рост бактерий. Рекомендуется для ухода в условиях повышенной агрессии окружающей среды (ветер, солнце, мороз, значительные перепады температур и влажности, в условиях высокогорья и т.п.), за раздраженной и сухой кожей - успокаивает после получения солнечных ожогов, механического и химического раздражения кожи. Уникальный натуральный антисептик БИОЗОЛ - не вызывая сенсибилизации (повышение чувствительности) и раздражения, обладает широким спектром бактерицидной активности - одинаково эффективно действует на различные виды бактерий, дрожжевые и плесневые грибки и на некоторые штаммы вирусов,

Экстракт полыни, зверобоя, календулы и тысячелистника - обладает выраженным противовоспалительным и антисептическим действием.

Экстракт шиповника, сосны и чабреца содержит жирорастворимые флавоноиды, антиоксиданы и витамин Е, которые обладают ранозаживляющим действием, восстанавливают целостность структуры кожного барьера.

Экстракт мяты, тмина, фенхеля, ромашки хорошо смягчает кожу, устраняя шелушение и раздражения.

Применение:
Уход за обезвоженной, усталой, атоничной кожей
Уход за жирной и смешанной кожей
Предупреждает образование рубцов
Для подготовки кожи к последующим процедурам, в том числе к глубокой чистке.
Увлажняющая маска для любого типа кожи.
Противовоспалительная маска для комбинированной, жирной проблемной кожи, маска для пористой кожи.
Как успокаивающая маска при куперозе, себорейном дерматите или склонности кожи к покраснению.
Превосходный уход после эпиляции и бритья - успокаивает раздражение, порезы и воспаления, защищает и увлажняет.
Как массажное средство для жирной кожи, особенно в летний период.
Для физиотерапевтических процедур: микротоки, УЗ массаж и лифтинг, дезинкрустация.

Объем: 200 мл
С этим товаром приобретают
Made on
Tilda