Омолаживающий крем с эффектом памяти 50 мл, 220 мл Shape Memory Repair StoryDerm

StoryDerm (Корея)
4868,00
р.
Главным компонентом крема является ГЕКСАПЕПТИД – 8. Он словно ботокс расслабляет мышцы лица. Однако в отличии от него не имеет в своем составе ботулотоксина. Именно поэтому ГЕКСАПЕПТИД — 8 работает мягче, а так же имеет накопительный эффект.
Крем прекрасно увлажняет кожу, так как в состав крема входит масло виноградных косточек, а оно богато витамином Е.
Кожа становится упругой, эластичной, клетки кожи начинают активнее обновляться, а цвет лица улучшается.
ОМЕГА 3 кислоты, входящие в состав крема помогают коже стать эластичнее, сохраняют коллаген, и помогают разгладить морщинки.
Аденозин – оказывает противовоспалительный эффект, а так же работает с возрастными изменениями кожи. Улучшает синтез коллагена и проколлагена.
Ну, и фильтрат улиточной слизи прекрасно увлажняет кожу, делает поры уже, активизирует мощное обновление клеток, улучшает тон кожи.

Shape Memory Repair от Storyderm – это новинка от корейских ученых. Текстура крема очень интересная, она напоминает пудинг, и под влиянием температуры становится мягким и влажным.

Это идеальный крем для борьбы с возрастными изменениями! Дает просто потрясающий эффект! Вы будете очень довольны результатом! Эффект наступает через 1-1,5 месяца. Но изменения почувствуете намного раньше. По истечению 1,5 месяцев нужно сделать паузу в один месяц или использовать 1-2 раза в неделю для поддержания результата. Сохраняется эффект после использования в течение 4-6 месяцев!

После очищения кожи и использования тонера утром и вечером нанесите крем на кожу лица мягкими движениями, слегка втирая крем. Не забывайте про область вокруг глаз, шею и декольте. Да-да, этот крем настолько универсальный.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ Беременность. Кормящие женщины. Возраст до 30 лет! Так же нельзя использовать вместе с косметикой содержащей кислотные продукты! Так как они разрушают действие пептидов.

СОСТАВ: Масло из косточек винограда; Олигопептид-1; Трипептид меди-1; Никотинамид; Аденозин; Фильтрат слизи улитки; Экстракт центеллы азиатской; влажной!

Объем: 50 мл, 220 мл
С этим товаром приобретают
Made on
Tilda