Невидимые тейпы для межбровной зоны 10 шт SECRET STRIPS

SECRET STRIPS​
3300,00
р.
Морщинки между бровями - самые трудные и самые «говорящие». Они занимают второе место после глаз по полярности. А вот убрать не так просто!

По этим морщинкам даже определяют характер человека:
Глубокая морщина, расположенная между бровями, может свидетельствовать об интеллигентности и неплохих умственных способностях. С другой стороны, она может быть признаком застенчивости человека.
Две морщины между бровями и более, расположенные параллельно друг другу, свидетельствуют о том, что человек является скрытым лидером. Такие люди способны построить успешную карьеру в бизнесе или в политике. Стоит отметить, что морщины должны быть ровными.

Разработчики SECRET STRIPS НЕВИДИМЫЕ ТЕЙПЫ придумали специальную форму тейпов, повторяющую форму активной мышцы данной зоны.
ТЕЙП ДЛЯ МЕЖБРОВНЫХ МОРЩИН очень эффективен при вертикальных морщинах между бровями. Подтягивает кожу, удаляет морщины, предотвращает старение. Благодаря внутренней части ТЕЙПа - эластичное волокно, SECRET STRIPS работает как обычный тейп или пластырь от морщин - фиксирует мышцы и кожу. Отличие - ТЕЙП нежен и не оставляет следов.

SECRET STRIPS -⠀это полностью микрокристаллический гель, а внутренний слой - эластичное волокно. Кожа дышит и восстанавливается. ⠀⠀
SECRET STRIPS работает и как эластичный тейп - внутреннее запатентованное невесомое волокно сильнее, чем вы думаете. Оно крепко и нежно фиксирует кожу и активные мышцы, давая им отдохнуть, расслабиться и восстановиться !!! ⠀
SECRET STRIPS можно растворить в воде и получится новое средство !!!!
Таким образом, вы получаете не просто одноразовую маску, это безграничный запас увлажняющей и питательной эссенции, 99% избавление от нежелательных морщин, потрясающее питание и восстановление.⠀⠀Мы говорили , что SECRET STRIPS практически не заметны и работают пока Вы спите??!!⠀Эти "НЕВИДИМЫЕ ТЕЙПЫ» и на ощупь и внешне , как кожа, не пачкают, не сползают, не сковывают мимику!

без боли и следов
их НЕВОЗМОЖНО передержать или переносить
кожа дышит
не вызывает аллергии
удобно использовать и не обращать на них внимания - ВО СНЕ!

СВОЙСТВА: тонизирование, питание, отбеливание, восстановление, увлажнение, сужение пор, повышение упругости, улучшение цвета, омоложение, от морщин, снятие отеков

ПРИМЕНЕНИЕ: 1. Очистите кожу лица от косметики и ополосните водой
2. Нанесите гиалуроновую эссенцию на то место, куда будете крепить тейп
3. Отделите тейпы от защитного слоя и прикрепите к проблемному участку лица
4. После снятия тейпа используйте его повторно как питательную эссенцию для ухода за кожей
Вторичное использование 5 вариантов: Вариант 1 - Питательная компрессионная маска 1, Замочите использованный тейп в 50 мл чистой на 30 минут. Отслоится внутреннее эластичное волокно (сеточка), его можно выбросить 2. После полного растворения (размешайте, чтобы ускорить процесс), смочите в нем маску для лица. 3. Нанесите пропитанную маску на лицо, выдержите 30 минут, снимите Вариант 2 - Спрей для тела 1. Промойте использованный тейп, ⠀⠀ 2. *замочите его в 100-120мл чистой воды (подходит для одного тейпа для глаз ) в аэрозольном баллончике. ⠀⠀ 3. После полного растворения (размешайте для ускорения процесса) его можно использовать в качестве увлажняющего спрея для лица. Вариант 3 - Гель для лица 1. Промойте использованный тейп под проточной водой ⠀ 2. Залейте водой (для 2 тейпов глаз достаточно примерно 40 мл воды)⠀ 3. Через 20 минут можно нанести на лицо ⠀*НЕ смывать* - поверх можно наносить любой крем и косметику** гель наносите на любой участок кожи, даже на веки ⠀ 4. Хранить в дверке холодильника под крышкой (хватает на 2 недели минимум)⠀ Вариант 4 - Лосьон для тела 1. Замочите использованный ТЕЙП чистой водой 40 мл на 30 минут.После растворения микрокристаллической эссенции слейте воду, чтобы получить гель для ежедневного использования. 2. Как увлажняющий лосьон для лица, сильно увлажняющий кожу, наносите небольшое количество равномерно на лицо каждый раз, 2-3 раза в день. 3. Как лосьон для тела, может использоваться для всего тела, для ухода за кожей. 4. Как крем для рук, несколько раз в день, для ухода за руками. Вариант 5 - Маска-плёнка или спа-маска 1. Промойте использованный тейп водой, замочите его в чистой воде на 10-20 минут (лучше теплая вода 60-100 мл). 2. Вылейте всю воду через 10 - 20 минут. Останется достаточно большой объём коллагеновой эссенции. 3.Равномерно размешайте и нанесите эластичную смесь на лицо, не допуская попадания в глаза. !Если не можете использовать всю эссенцию сразу, то просто закройте полиэтиленовой пленкой и используйте позже.. 4.Два Способа снятия маски: первый: Через 20-30 минут снимите эссенцию ватным диском и умойте лицо. второй: 60 минут спустя, после того, как маска высохнет, снимите ее и умойте лицо. ❗️Время высыхания маски зависит от климата , влажности воздуха и степень увлажнённости геля (если воды налить побольше, то и гель будет жиже)

Активные компоненты: витамин А, витамин Е, витамин С, гиалуроновая кислота, глицерин
масло авокадо, масло дерева ши, масло жожоба, масло косточек винограда, экстракт алоэ вера, экстракт гамамелиса

СОСТАВ: Глицерин, Вода, Бутиленгликоль, Целлюлозная камедь, Карбомер, Экстракт гамамелиса вирджинского, Экстракт листьев Алоэ Барбаденсис, Концентрат овсяного белка, Экстракт виноградных косточек, Экстракт Портулака, Гиалуронат натрия, Олигопептид-1, Лимонная кислота, масло ши, жожоба, витамин Е и витамин С

Объем: 0,3 гр невидимые тейпы и тюбик гиалуроновой кислоты
С этим товаром приобретают
Made on
Tilda