Тоник-пенка 200 мл 3D & Collagen Isov Sorex

Isov Sorex (Корея)
3808,00
р.
Нежная пенка, которая превращается на коже в легкую эссенцию. Высокая концентрация коллагена и растительных экстрактов на основе морской воды для полного восстановления уровня влаги, повышения упругости и мгновенного «оживления» кожи.
Гидрация.
Повышение упругости кожи.
Улучшение цвета лица.

Применение: Нанести на очищенную кожу небольшое количество, разнести по коже, дать полностью впитаться.

Основные компоненты:
Морская вода - богатейший химический состав: натрий, азот, калий, магний, бром, йод, кальций, кремний, марганец, железо, фосфор, медь, никель, неон, кислород, гелий и многие другие макро- и микроэлементы. Они впитываются через поры и капилляры, уменьшается отечность и повышается тонус и эластичность кожи, восстанавливаются поврежденные участки кожи.
Гидролизованный коллаген - стимулирует рост клеток, отвечает за эластичность тканей, предотвращает обвисание и дряблость кожи, удерживает влагу в клетках, выравнивает микрорельеф.
Фитостволовые клетки розы многоцветной - полифенолы и каротиноиды с сильными антиоксидантными и повышающими эластичность свойствами. Витаминизирующее, противовоспалительное, тонизирующее действие нормализация внутриклеточного обмена. Препятствует накоплению кожей продуктов распада и повышает её защитные силы, успокаивает раздраженную, шелушащуюся кожу.
Недотрога бальзаминовая - кладезь паринориновой кислоты, сапонинов и базаминостерола, аминокислот, кверцетина и кемпферола.
Экстракт корня лепидия Маки перуанской - в составе особые эфирные масла, насыщенные тирозином, фенилаланином и аргинином, благодаря которым осуществляется естественная выработка и активация гормонов.

Объем: Тоник-пенка 200 мл
С этим товаром приобретают
Made on
Tilda