Энзимный йогурт - эксфолиант с магнием (Mg) 120 мл Soft Enzyme Emulsion EVASION

Evasion (Россия)
3800,00
р.
Двойной кератолитик активного действия с ферментативным комплексом , Mg и AHA кислотами .
Магний – знаменитый «успокаивающий» макроэлемент для релаксации нервов, мышц, сосудов), похожее действие он оказывает и на кожу. В зависимости от формы, Мg проявляет разные положительные эффекты на коже . Это самый «био-дружелюбный » человеку минерал.

Энзимный йогурт с Mg:
  • бережно удаляет мертвые клетки , активно разрыхляя роговой слой
  • прочищает закупоренные поры -спрессованное кожное сало и отмершие эпителиальные клетки, способствуя постепенному сужению пор и выравниванию неровностей кожи (пост акне, старческие маркёры)
  • Работает с поверхностным и фолликулярным гиперкератозом .
  • усиливает клеточное обновление, ускоряет регенерацию кожи
  • выравнивает тон, осветляет кожу

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ: нанести маску после базового очищения на ли-цо, шею и декольте (подходит даже для области глаз, но очень деликатно, тонким слоем и короткой экспозицией) и оставить на 7- 10 минут. Затем тщательно смыть водой комнатной температуры, используя спонжи или салфетки. Частота применения для жирной кожи – 1-2 раза в неделю, для нормальной кожи – 1 раз в неделю, для сухой кожи – 1 раз в 10 дней. Не использовать маску-эксфолиант на коже с нарушенной целостностью кож-ных покровов
‼️ рекомендуется сочетать энзимно магниевую терапию с массажем или горячими компрессами!

Состав: деминерализованная вода, гликолевая кислота, папаин , лаванда, экстракт цве-тов жимолости, экстракты коры квиллайи мыльной, плодов мыльного ореха, мочевина, лактат магния, серин, аланин, пролин, хлорид магния, циклопентасилоксан, диметиконол, глицерил бегенат, фенилтриметикон, цетиловый спирт, ПЭГ-40, гидрогенизированное касторовое масло, цетилстеариловые спир-ты, пантотенат кальция, ксантановая камедь, ка-прилилгликоль, этилгексилглицерин, лактат калия, дикалий глицирризинат, цитрат натрия.

Объем: 120 мл
С этим товаром приобретают
Made on
Tilda