Набор против пигментации 2*10мл+30мл+20шт Meso+С set Isov Sorex

Isov Sorex (Корея)
7786,00
р.
Стабильное производное соединение, способное проникать глубоко в дерму в капсулах дронов и стимулировать рост молодого коллагена. Свечение кожи и деликатное осветление - двойной бережный уход!
Мгновенное сияние для любого типа кожи.
Защита от хроно- и фото старения.
Осветление кожи и блокатор выработки меланина.
Усиление иммунитета, восстановление после любой терапии (лазер, пилинги, лечение акне и постакне).
Запуск выработки коллагена и эластина.

Применение: Для использования активируйте состав нажатием на верхнюю часть и встряхните флакон. Через 15 минут замените его сплитом и нанесите содержимое флакона на лицо.

Основные компоненты:
1. Верхняя часть:
Витамин С - нейтрализатор свободных радикалов, останавливает выработку меланина, сужает расширенные поры, ускоряет заживление тканей, обладая регенерирующим эффектом, замедляет процесс преждевременного старения и сокращает признаки фотостарения.
2. Нижняя часть:
Арбутин - сильный растительный отбеливающий агент, сравниваемый с гидрохиноном, нетоксичный и неканцерогенный, снижает синтез меланина при гиперпигментациях, показан для решения проблем гиперпигментации (темные пятна, возрастные пятна, солнечные пятна и веснушки, пятна, вызванные повреждениями и различные формы меланодермы), антиоксидант.
Коллаген - стимулирует рост клеток, отвечает за эластичность тканей, предотвращает обвисание и дряблость кожи, удерживает влагу в клетках, выравнивает микрорельеф.
Человеческий олигопептид-1 - действует на молекулярном и клеточном уровне и замедляет процесс старения клеток кожи, улучшает рост клеток эпителия, эндотелия и фибробластов, улучшает пролиферацию тканей, уменьшает вероятность поражения инфекцией, рост рубцовых тканей, восстанавливает нормальное функционирование тканей после повреждения.
Фито-стволовые клетки фруктовых деревьев.

Объем: Сыворотка - 10 мл (2 шт), Активатор - 30 мл, Снежные листы 20 шт
С этим товаром приобретают
Made on
Tilda