Фитобиотоник матирующий 200 мл, 500 мл Pleyana

Pleyana (Россия)
1097,00
р.

Фитобиотоник завершает процесс очищения, сужает поры, выравнивает структуру кожи, улучшает цвет лица, тонизирует и увлажняет. рН 5,5 Без спирта!

Комплекс незаменимых аминокислот обладает ярко выраженными увлажняющими свойствами, восстанавливает водный баланс кожи. На долю аминокислот приходится до 40% в «натуральном увлажняющем факторе».

Способ применения: cмочите ватный диск Фитобиотоником и тщательно протрите кожу лица и шеи по силовым линиям. Проводите очищение ежедневно утром и вечером. Наиболее эффективен в комплексе с Мягкая пенка с увлажняющим комплексом PLEYANA.

Экстракт водного кресса используется как витаминное, противовоспалительное и антибактериальное средство, регулирующее работу сальных желез.
Экстракт лопуха контролирует секрецию кожного сала, оказывает успокаивающее, дезинфицирующее, смягчающее и укрепляющее действие на кожу.
Экстракт шалфея защищает кожу от негативного действия УФ излучения, благодаря высокому содержанию флавоноидов. Способствует проникновению в кожу активных компонентов других экстрактов, входящих в формулу косметического средства.
Экстракт лимона - благодаря высокому содержанию лимонной, аскорбиновой и яблочной кислоты, широко используется в отбеливающих кремах и в очищающих средствах для комбинированной и жирной кожи. Не только способствует более полному очищению кожи от отмерших клеток, но и улучшает состояние комбинированной и жирной кожи в целом: нормализует процессы эпителизации в выводных протоках сальных желез и устьях волосяных фолликулов, уменьшает плотность комедонов и размеры пор.
Экстракт проявляет антибактериальное действие, стимулирует процесс регенерации клеток кожи, разглаживает мелкие морщинки.
Экстракт плюща увлажняет кожу, улучшает кровообращение, уменьшает отечность, оказывает тонизирующее, антибактериальное и противовоспалительное действие.
Экстракт мыльнянки увлажняет, очищает и тонизирует кожу, не пересушивая ее. Оказывает дезинфицирующее действие, регулирует жировой баланс кожи.
Экстракт фукуса улучшает структуру коллагеновых волокон дермы кожи, нейтрализует действие свободных радикалов, замедляя процесс преждевременного старения кожи.

Объем: 200 мл, 500 мл
С этим товаром приобретают
Made on
Tilda